Международный грузовой поезд, или International Shuttle Train, из Китая начал курсировать в июле 2013 года, обеспечивая быстрые и надежные железнодорожные грузоперевозки. Общая протяженность маршрута поезда от китайского города Жэнгжоу до Гамбурга в Германии составляет более десяти тысяч километров. Маршрут поезда проходит через многие страны: Казахстан, Россию, Беларусь, Польшу и Чехию. Общее время доставки груза из Жэнгжоу до Гамбурга – всего 16 дней. Использование International Shuttle Train позволяет значительно сократить время грузоперевозки – груз доставляется в два раза быстрее, чем при транспортировке морскими путями. Это отличное решение для эффективной доставки продуктов из Китая в Европу.

В 2013 году International Shuttle Train доставил из Китая в Европу приблизительно 27 тысяч тонн грузов стоимостью 0,25 миллиарда долларов США. В общей сложности более 300 предприятий более чем из 20 провинций Китая выбрали эту услугу для экспорта своих грузов в Европу. Среди этих предприятий такие всемирно известные бренды, как BMW, Microsoft и Samsung.

Компания Sonora гордится тем, что уже длительное время наши клиенты также имеют возможность использовать International Shuttle Train из Китая и успешно ею пользуются. Наши клиенты признают, что железнодорожные грузоперевозки – отличная поддержка развития бизнеса, поскольку они позволяют сэкономить затраты и время при транспортировке грузов. Кроме того, это очень надежный способ доставки грузов в желаемый пункт назначения.

Общий маршрут International Shuttle Train составляет 10 213 км. Он начинается в Жэнгжоу (Китай), проходит через Алашанкоу (приграничный район Китая), Астану (Казахстан), Россию, Беларусь, Малашевичи (Польша), Прагу (Чехия) и завершается в Гамбурге (Германия). Часто клиенты используют транспортировку в Польшу, которую наша компания может обеспечить всего за 9 дней.

От станции оправления Жэнгжоу (Китай) в Европу поезд курсирует несколько раз в неделю, поэтому мы можем обеспечить регулярные грузоперевозки для всех наших клиентов. Также предлагаем сервис door to door в желаемое место транспортировки груза.

Чтобы узнать больше об International Shuttle Train и возможностях грузоперевозок из Китая, обратитесь за консультацией к нашим специалистам по электронной почте: as@sonora.lv или по телефону: 66016006.