Сентябрь – это месяц большого баскетбола как в Латвии, так и в Европе. В этом году чемпионат Европы по баскетболу среди мужчин начинается 5 сентября. Он будет проходить одновременно в четырех странах — Германии, Франции, Хорватии и Латвии. Мы очень гордимся, что групповой турнир будет проходить в Латвии, в Риге, с 5 по 10 сентября, где у каждого есть возможность посмотреть баскетбол высшего уровня.

За несколько месяцев до начала чемпионата в Латвии проходили различные мероприятия, чтобы каждый мог идти в ногу с баскетболом и поддержать латвийскую сборную, став «6 игроком». Поэтому и мы, SONORA, приглашаем Вас поддержать сборную Латвии на месте, а также у экранов телевизоров.

В виду больших спортивных событий хотим сообщить, что мы организовали свою собственную баскетбольную команду SONORA, которая будет играть в Латвийской баскетбольной лиге Dubultamatieri. В настоящее время команды готовятся к предстоящему сезону, в свою очередь первые командные игры пройдут уже в начале октября. Более подробная информация, а также календарь игр, будут опубликованы в ближайшее время.