В начале января этого года команда предприятия «Sonora» собралась вместе, чтобы отметить уже шестнадцатую годовщину своего существования или свой «день рождения». Сотрудники предприятия вместе со своими вторыми половинками были приглашены отпраздновать это важное событие в гостинице «Mercure Riga Centre Hotel», где гостей ждала обширная и интересная вечерняя программа.

В роль ведущего вечера вжился известный актер Национального театра Каспар Звигулис, а о музыкальной части и приятной атмосфере позаботилась группа «The Originals», которая смогла умчать каждого гостя в вихрь танца.

Вечер был открыт торжественной речью членов правления, а также вручением наград сотрудникам. Правление предприятия посвятило команде «Sonora» вдохновляющие слова: «Мы благодарны всем сотрудникам за вложенный труд и старания, а также гордимся тем, что наша «команда мечты» становится все больше, пополняясь новыми и талантливыми коллегам. Вы однозначно самые лучшие! Мы гордимся Вами!».

За торжественной частью последовала менее официальная часть, где каждый мог проявить себя. Больших оваций удостоилось поздравление правления сотрудниками предприятия. В пятиминутном видео под хит Густаво «Спасибо, что Вы есть», каждый сотрудник сказал «спасибо».
На протяжение всего вечера проводились разные конкурсы и задания на смекалку, в которых все было смешено с долей превосходного юмора. Особенно интересной была викторина и «немое шоу» о логистике, грузоперевозках, таможенных услугах, а также соответствующие термины. Здесь сотрудники проявили себя очень творчески и с честью доказали, что наша команда «SONORA» больше, чем просто логистика!

[