Искреннее спасибо Карлису Озолсу, который издал книгу «Успехи в жизни и бизнесе. Ценные советы латвийских предпринимателей и руководителей», и включил в нее совет председателя правления SONORA Яниса Мозги «Время – это вещь, которую невозможно вернуть». Это большая честь.

Янис утверждает, что «время – это та вещь, которая постоянно меняется, и как бы ни хотелось – невозможно вернуться в исходную точку… Решению проблем нужно уделять определенное количество времени, надо отбросить все лишнее и подумать, как их решить. Но также важно помнить, что необходимо продолжать развиваться…».

В свою очередь автор книги Карлис Озолс утверждает: «Самый эффективный способ достичь превосходных результатов в жизни и бизнесе – это учиться у профессионалов, у которых уже есть значительные достижения. В книге современные латвийские предприниматели и руководители делятся свои опытом в создании успешной карьеры, в открытии и развитии своего бизнеса, а также дают ценные советы о принципах деятельности, балансе между жизнью и работой, об этике и взаимоотношениях. Эта книга поможет тем, кто заинтересован в личностном росте – она дает представление об общих человеческих ценностях через призму жизненного опыта зрелых и успешных личностей.

Более подробная информация о книге доступна здесь: http://www.apgadsmansards.lv/lv/book/462/panakumi-dziive-un-biznesa/