Позавчера, 14 июня команда SONORA пригласила клиентов на мероприятие «Утренний кофе вместе с SONORA», на котором подробно рассматривалась тема «Выгода железнодорожных грузоперевозок FCL & LCL из Китая в Латвию и страны Европы».

Интерес к мероприятию со стороны клиентов был очень высоким, поэтому были организованы дополнительные встречи «Послеобеденный кофе вместе с SONORA». Во время мероприятия обсуждалось, почему именно перевозки грузов по железной дороге из Китая в Латвию и страны Европы являются одним из лучших и наиболее безопасных транспортных решений, и в чем заключаются их основные преимущества. Кроме того, на встрече подробно рассматривалась история железнодорожных грузоперевозок на территории Китая и причины создания поезда International Shuttle Train, что изменилось с годами и как улучшились возможности перевозок в настоящий момент. Также подробно рассматривались наиболее быстрые железнодорожные маршруты для перевозки грузов, позволяющие клиентам получать свои грузы в удобном для них пункте назначения и в максимально короткий срок. В беседах с клиентами были установлены их актуальные потребности, а также были подобраны индивидуальные решения для каждого. Кроме того, рассматривались конкретные группы товаров, которые особенно выгодно перевозить на поезде, и перспективы железнодорожных грузоперевозок с точки зрения будущего Китая.

По мнению директора по развитию бизнеса компании SONORA Нормундса Волбетса, такого рода встречи очень полезны, поскольку позволяют подробнее информировать клиентов о соответствующих новинках в отрасли логистики и подбирать лучшие решения именно для их бизнеса: «Это отличный способ быстро и эффективно рассказать о возможностях логистики, а также побуждать клиентов искать новые возможности для перевозки грузов. Железнодорожные грузоперевозки из Китая – актуальная тема, которая сейчас стремительно развивается, и спрос на такого рода грузы продолжает расти. Кроме того, они обладают большим потенциалом. К примеру, не секрет, что планируется создать прямой поезд из Китая в Ригу. Это несомненно откроет новые возможности как для импорта, так и для экспорта. Мы в SONORA гордимся тем, что первыми начали предлагать прямые железнодорожные перевозки из Китая, а также продолжаем улучшать и развивать эту отрасль и услугу».

Во время мероприятия рассматривались предложения SONORA по перевозке грузов из Китая, а также было установлено, почему SONORA может предлагать лучшие решения железнодорожных грузоперевозок из Китая. Необходимо подчеркнуть, что SONORA является прямым поставщиком услуг железнодорожных грузоперевозок из Китая, что дает каждому клиенту существенные преимущества. Многолетний и успешный опыт перевозок, а также высококвалифицированные профессионалы, работающие в команде предприятия помогли обеспечить быстрый и качественный сервис в области грузоперевозок.

Следующая встреча и «Утренний кофе с SONORA» состоится уже совсем скоро – 12 июля в 9:00 в офисе SONORA на улице Дунтес, 11. Тема мероприятия: «Возможности сотрудничества Латвии и Казахстана в логистике и бизнесе». Подробная информация появится позднее.