Конец года и начало Нового года уже традиционно стало настоящим праздничным временем в трудовых буднях «SONORA» — с середины ноября проходит подготовка к Рождеству, благодаря за сотрудничество как клиентов, так и сотрудников. В свою очередь в середине января отмечается наступление Нового года и день рождения «SONORA» — в этом году уже семнадцатый.

В середине ноября сотрудники предприятия активно работают как над разработкой рождественских подарков для клиентов, чтобы совместно поблагодарить за успешно проведенный год, так и над созданием праздничной атмосферы в офисе – офис совместно декорируется в рождественском духе. Введена также новая и небывалая традиция «Secret Santa» или увлекательное и привлекательное мероприятие, в рамках которого каждый сотрудник предприятия путем жеребьевки выбрал, какого коллегу он будет каждый день с 1 по 16 декабря «тайно» радовать каким-либо сюрпризом в его «праздничном сапожке». Стоит добавить, что восторженных восклицаний и оригинальности со стороны коллег было предостаточно, что сделало атмосферу в офисе гораздо интереснее. 16 декабря в офисе «SONORA» прошел праздничный ужин для сотрудников, когда все собрались, чтобы совместно отметить уходящий год. Кульминацией вечера было «Secret Santa», когда каждый раскрыл секрет, кто был тем коллегой, который ежедневно «тайно» радовал его. Веселья и позитива в этот праздничный вечер было предостаточно!

Как и каждый январь, также и в этом году сотрудники «SONORA» вместе со своими вторыми половинами отмечали юбилей предприятия – уже семнадцатый. Мероприятие проходило в банкетном зале ресторана «Čarlstons» и его тематикой был «Венецианский карнавал». Роскошные наряды, таинственность, истинное ощущение праздника и положительные эмоции – все это и даже больше было пережито в течение вечера. Мероприятие началось с шикарного выступления танцевальной группы «Triumfs» в стиле Венецианского карнавала, за чем последовали слова благодарности сотрудникам со стороны правления предприятия за совместный успешно проведенный год. В течение вечера гостей развлекал ведущий вечера Айвис Цериньш, устраивая различные мероприятия, иллюзионист с магическими фокусами, в свою очередь о музыкальном оформлении вечера позаботилась группа «Orange Band». В завершении вечера гости совместно поучаствовали в Mannequin challenge, после чего последовало поздравление правлению предприятия от сотрудников.

Мы благодарны и горды тем, что коллектив нашего предприятия единый, творческий и сплоченный не только в будничные дни, но и вне трудовых будней. Благодарим всех клиентов, сотрудников и друзей «SONORA», которые вместе с нами все эти годы!

Более подробный обзор прошедших мероприятий в фотографиях и видео: